Порядок пользования жилым помещением в долевой собственности

В квартире определен порядок пользования, есть выделенная комната. Если я снимусь с регистрации в данной квартире, комната останется за мной или порядок может быть переопределен?

Уточнение от клиента

Квартира 3-х комнатная, проживают 3 сособственника.

, Денис, г. Москва
Максим Порческо
Юрист, г. Ростов-на-Дону

нет, если порядок пользования определен между всеми собственниками и зафиксирован соглашением сторон или решением суда. Пересмотреть его возможно, только в случаи если измениться собственник или было добровольное соглашение, а решения не было. Тогда его (порядок) можно еще оспорить.