Обязана ли я вносить первоначальный взнос по кредиту, если оператор забыл его взять при оформлении?
Добрый день. Вчера оформляла телефон в кредит в МТС банке, оператор все действия выполнила, но забыла взять с меня первоначальный взнос - 10%. В кол центре банка говорят, что следующий платёж только через месяц, а с салона. где я оформляла телефон позвонили и сказали привезти им деньги. Обязана ли я это делать - ведь это ошибка оператора. почему я должна тратить время и деньги на проезд. И что мне грозит, если я не приеду