В какой момент снимается обременение на земельный участок под многоквартирным домом?
В какой момент снимается обременение на земельный участок под многоквартирным домом: при получении акта ввода в эксплуатацию или при полной передаче всех квартир дольщикам (подписывается акт приема-передачи квартир)?
То есть, возможна ли такая ситуация, когда из-за одного дольщика, который отказывается подписать акт приема-передачи квартиры, невозможно снять обременение с земельного участка под многоквартирным домом?