Как мне с детьми вселиться в квартиру, где у меня есть доля собственности, если моя мать не пускает нас?
Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня двое не совершенно летних детей в возрасте 6 месяцев и 4,5 лет! В квартире где я прописана с детьми являюсь тоже собственником,и имею так же долю! А мать моя меня не пускает туда жить! А собственнтк квартиры является мой отец! Помогите пожалуйста как мне быть в данной ситуации!заранее благодарна!