8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

НАЧАЛО ДЕЙСТВИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ЛИШЕНИИ ПРАВ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПО РЕШЕНИЮ СУДА Я ЛИШЕН ВОДИТ.УДОСТОВЕРЕНИЯ С 21.08.12(С УЧЕТОМ 10 ДН. НА АПЕЛЛЯЦИИ).НО У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ ПРОДЛЕНИЕ ВРЕМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ ОТ СУДА ДО 06.09.12 И САМО ВРЕМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ(КОТОРОЕ ДАВНО КОНЧИЛОСЬ).МОГУ ЛИ Я ЕЗДИТЬ ДО 06.09.12 ИЛИ МЕНЯ УЖЕ МОГУТ АРЕСТОВАТЬ ПО ДОРОГЕ С 21.08.12.(С НАЧАЛА ДЕЙСТВИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ЛИШЕНИИ).

, СЕРГЕЙ, г. Москва
Дмитрий Сухинин
Дмитрий Сухинин
Юрист, г. Москва

С момента вступления в силу решения суда о лишении специального права, управление ТС будет нарушением. До вступления в силу - можно ездить.

0
0
0
0
Алексей Константинов
Алексей Константинов
Юрист

Здравствуйте,

Вы считаетесь лишены водительского удостоверения с момента вступления в законную силу постановления суда, в Вашем случае до 21.08.2012 года. Срок на которое выдано временное разрешение не имеет значения, тем более что в самом временном разрешении есть пометка " ... до вступления в законную силу постановления суда.)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Водительские права
Здравствуйте,если после лишения прав по истечению срока экзан сдан,будет ли это считаться,что права возвращены?
, вопрос №4089704, Юлия, г. Москва
586 ₽
Исполнительное производство
Аресты со всех участников производства сняли, но спустя месяц без нового постановления пришли аресты и сумма взыскания 7 процентов от основного долга
Здравствуйте, я бы хотела уточнить вопрос в неправомерсности действий приставов. Было судебное взыскание в солидарном порядке меня и еще группы поручителей, в постановлении была установлена сумма 7 % от общей суммы долга(в счет исполнительного производства). Я погасила основной долг и эту сумму в полном объёме. Аресты со всех участников производства сняли, но спустя месяц без нового постановления пришли аресты и сумма взыскания 7 процентов от основного долга. Что мне делать?
, вопрос №4089661, Евгений, г. Москва
Лишение водительских прав
Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
Здравствуйте! У меня прошло полтора года после лишения прав за отказ в освидетельствовании 8 апреля 2024г. Лишение было в Балашихе по месте прописке, сейчас я проживаю в Калининграде по временной регистрации. Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
, вопрос №4088470, Галина, г. Калининград
Все
До первого суда было выписано 4 постановления Срок лишения ву
До первого суда было выписано 4 постановления. Срок лишения в/у суммируется или параллельно идёт?
, вопрос №4087581, Андрей,
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
, вопрос №4087518, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 21.08.2012