232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

НАЧАЛО ДЕЙСТВИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ЛИШЕНИИ ПРАВ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПО РЕШЕНИЮ СУДА Я ЛИШЕН ВОДИТ.УДОСТОВЕРЕНИЯ С 21.08.12(С УЧЕТОМ 10 ДН. НА АПЕЛЛЯЦИИ).НО У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ ПРОДЛЕНИЕ ВРЕМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ ОТ СУДА ДО 06.09.12 И САМО ВРЕМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ(КОТОРОЕ ДАВНО КОНЧИЛОСЬ).МОГУ ЛИ Я ЕЗДИТЬ ДО 06.09.12 ИЛИ МЕНЯ УЖЕ МОГУТ АРЕСТОВАТЬ ПО ДОРОГЕ С 21.08.12.(С НАЧАЛА ДЕЙСТВИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ЛИШЕНИИ).

21 Августа 2012, 12:31, вопрос №14795
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Дмитрий
39
ответов
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

С момента вступления в силу решения суда о лишении специального права, управление ТС будет нарушением. До вступления в силу - можно ездить.

21 Августа 2012, 12:58
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
2
ответа
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте,

Вы считаетесь лишены водительского удостоверения с момента вступления в законную силу постановления суда, в Вашем случае до 21.08.2012 года. Срок на которое выдано временное разрешение не имеет значения, тем более что в самом временном разрешении есть пометка " ... до вступления в законную силу постановления суда.)

21 Августа 2012, 15:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут