Как оформить покупку квартиры в ипотеку, с учетом уже имеющегося обременения?
Здравствуйте, скажите пожалста, каковы должны быть мои действия в случае покупки квартиры, находящейся в залоге у банка, с помощью ипотеки. Чтобы обременения и имеющиеся за прежнем владельцем задолженности не "повисли" на мне!?
Т.е. я хочу купить квартиру с помощью ипотеки. Квартира находится в собственности у непорядочного человека. На данную квартиру наложено обременение банком в связи с не оплатой ипотеки её владельцем. Возможно ли оформление сделки без печальных для меня последствий!?
, Анна, г. Кандалакша