Как обжаловать обвинение в краже золота, если истец - бывшая жена?
Здравствуйте!Бывшая жена моего нынешнего гражданского супруга, написала на него заявления, что в момент совместного проживания он украл у неё золото, хотя это не так.Она часто угрожала нам, говорила что не даст спокойной жизни.И вот она решила отомстить.Соответственно ее родственники это потаерждают, как доказать что он не виновен?И есть ли шанс что его не посадят?