Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишат ли меня прав

Добрый день!

В начале июля у меня забрали права и выданные временные за содержание в крови алкоголя 0,095 промиле.

Суд по моему делу еще не состоялся.

С принятием закона о возврате промиле - вернут ли мне права? и приостановят ли судебное дело?

29 Июля 2013, 16:15, вопрос №147934 Инна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кочергина Жанна

    Как правило действие закона распространяется с момента его вступления в силу (чаще всего с момента официального опубликования).   Поэтому на момент, когда у Вас забрали права действовал  закон, запрещающий содержание в крови алкоголя.

    29 Июля 2013, 16:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats