Можно ли назвать педофилией переписку сексуального характера между 12 летней и 17 летним?
Мой брат(17) имел переписку в вк сексуального характера с девочкой (12 лет). Ничего между ними не было в плане прямого сексуального контакта, девочка девственница. Родители девочки узнали про это и хотят подать заявление в полицию. Вопрос по какой статье они могут подать, вообще является ли это преступлением? Более того родители не знают ничего о брате кроме его имени и фотографии ну и страницы вк. Брат и девочка удалили переписки. Могут ли сотрудники полиции прочесть эту переписку и возможно ли какое либо наказание за это?? (В переписки голой девочка никогда не представлялась)