Как составить заявление на уменьшение алиментов на 1 ребенка?

нкужна помощь по составлению заявления на уменьшение алиментов-соответственно бесплатно-как написано на сайте-если не мошенники на этом сайте

, Дмитрий, с. Сюмси
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 119 СК РФ:

Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

Можно составить заявление по образцу — по ссылке

vseiski.ru/iskovoe-zayavlenie-ob-umenshenii-razmera-alimentov.html

С Уважением, Надежда.

Дмитрий
Клиент, с. Сюмси

Это всё знаю!-мне нужен конкретный пример приблизительного иска так как судья оставил дело без движения-1)-мне надо указать цену иска(гдее взять ету цену????) и второе-УКАЗАТЬ размер оспариваемых денежных средств!!!!