Административное производство будет прекращено, если инспекторы ГИБДД нарушили ст 27.1 КоАП?

Будет ли прекращено административное производство, если инспекторы ГИБДД нарушили ст 27.1 КоАП и есть фактические доказательства ?Ходатайствуем прекратить административное производство в связи с п.9 ст.24.5 КоАП.

, Татьяна, г. Киселевск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не зная что именно было нарушено и в каком объеме, что то сказать невозможно

Надо знать обстоятельства

Татьяна
Клиент, г. Киселевск

Был отказ от мед.освидетельствования при освидетельствовании алкотестом 0,000.При этом ТС задержали незаконно-сами сотрудники сели в машину и уехали,с ключами,без эвакуатора,конечно в не опечатанной машине.В протоколе задержания тоже ничего не написано,пустые графы и время не указано.только ФИО должностного лица и мужа.Подписи.До сих пор машину не возвращают без объяснения причин,не подписывают протокол об устранении причины задержания.Подали в прокуратуру,в следственный комитет,в городской суд.Следственный комитет передал жалобу в Генеральную прокуратуру России с формулировкой нарушение мер обеспечения по административному правонарушению ст 27.1 КоАП,но типа это не их дело,а дело прокуратуры.Сейчас оспариваем направление на мед.освидетельствование.Что это было сделано с целью забрать ТС,а не направить на мед.освидетельствование.Все повторялось 3 дня подряд.два дня возвращали машину,а на третий день решили вообще не отдавать и не подписывать протокол об устранении причин.И все три дня гайцы сами ездили без эвакуатора на нашей машине.там у них много еще разных нарушений.несоответствие по времени,разрыв по времени между отстранением и направлением в 20 минут...Задержание ТС оформлями перед направлением на освидетельствование...понятые ничего не видели,не знают...

У Вас тут все в куче… Суд по 12.26 уже прошел?