8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Административное производство будет прекращено, если инспекторы ГИБДД нарушили ст 27.1 КоАП?

Будет ли прекращено административное производство, если инспекторы ГИБДД нарушили ст 27.1 КоАП и есть фактические доказательства ?Ходатайствуем прекратить административное производство в связи с п.9 ст.24.5 КоАП.

, Татьяна, г. Киселевск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Не зная что именно было нарушено и в каком объеме, что то сказать невозможно

Надо знать обстоятельства

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Киселевск

Был отказ от мед.освидетельствования при освидетельствовании алкотестом 0,000.При этом ТС задержали незаконно-сами сотрудники сели в машину и уехали,с ключами,без эвакуатора,конечно в не опечатанной машине.В протоколе задержания тоже ничего не написано,пустые графы и время не указано.только ФИО должностного лица и мужа.Подписи.До сих пор машину не возвращают без объяснения причин,не подписывают протокол об устранении причины задержания.Подали в прокуратуру,в следственный комитет,в городской суд.Следственный комитет передал жалобу в Генеральную прокуратуру России с формулировкой нарушение мер обеспечения по административному правонарушению ст 27.1 КоАП,но типа это не их дело,а дело прокуратуры.Сейчас оспариваем направление на мед.освидетельствование.Что это было сделано с целью забрать ТС,а не направить на мед.освидетельствование.Все повторялось 3 дня подряд.два дня возвращали машину,а на третий день решили вообще не отдавать и не подписывать протокол об устранении причин.И все три дня гайцы сами ездили без эвакуатора на нашей машине.там у них много еще разных нарушений.несоответствие по времени,разрыв по времени между отстранением и направлением в 20 минут...Задержание ТС оформлями перед направлением на освидетельствование...понятые ничего не видели,не знают...

У Вас тут все в куче… Суд по 12.26 уже прошел?

1
0
1
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте мне возбудили административной дело част 4 статья 12.15 товарищ гаишники выписали протокол 77МР
Здравствуйте мне возбудили административной дело част 4 статья 12.15 товарищ гаишники выписали протокол 77МР номер 1684980 01,04,2024г Места и время рассмотрения дело об административной правонарушениях в 16,04,2024г Москва Мосовит 1 мик-н 57 кабинет 108 в 11:00 не могу найти это адрес по навигатор что-бы завтра ехать туда не знаю правилно написали или нет точный адрес не могу найти.Если ви знайте напишите пожалуйста или кому ещё обратит можно если я пропускаю ету день что будет?
, вопрос №4085754, Олимчон, г. Москва
Налоговое право
Какие штрафные санкции могут быть назначены, если я неправильно отправила декларацию о налоговом вычете, и она уже успела пройти проверку с нарушениями, и дальше необходимо будет явиться в налоговую
Какие штрафные санкции могут быть назначены, если я неправильно отправила декларацию о налоговом вычете, и она уже успела пройти проверку с нарушениями, и дальше необходимо будет явиться в налоговую.
, вопрос №4084548, Анна, г. Краснодар
Уголовное право
Могу ли я поехать в другую страну до того пока меня не вызвали к инспектору?
Добрый день, я был осужден по статье 158. Мне дали 100 часов обязательных работ. Уже долго нет известий от инспекции, куда и как мне отрабатывать. Подписки у меня нет. Есть ли в таком случае запрет на выезд из страны? Могу ли я поехать в другую страну до того пока меня не вызвали к инспектору? Если я не приду в течении 10 дней с момента поступления приговора к инспектору, так как буду в другой стране, что мне за это светит? Пересчет из расчета 8 часов отработок=1 день тюрьмы или могут дать более суровое наказание и отменить приговор, так как я даже не начал выполнять работы и сразу уехал.
, вопрос №4084128, Дмитрий, г. Москва
800 ₽
Семейное право
Отдельный вход был по проекту от застройщика с лестницей, крыльцом и навесом, на данный момент мне бы
Добрый день, Я и мой муж являемся собственниками квартиры на первом этаже с отдельным входом. Отдельный вход был по проекту от застройщика с лестницей, крыльцом и навесом, на данный момент мне бы хотелось перевести ее в коммерцию, но соседи все против, вопрос: нужно ли мне согласие ОСС если отдельный вход уже есть, и если соседи слева против, возможно ли разделить квартиру на два кадастра?
, вопрос №4082292, Виктория, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Оно будет конечно в скором времени, но возможно ли и законно ли исполнительное производство?
Вынесено два судебных приказа по одному и тому же факту двумя разными мировыми судами в разных городах в разные годы (2020 год по месту жительства, 2022 год в другом городе) Первый приказ отменила, исполнительное производство было прекращено, но недавно мне арестовали все счета потому что началось исполнительное производство по приказу, вынесенному позже. Коллекторы одни, сумма долга одна. Подскажите, правомерно ли начало исполнительного производства по одному и тому же делу, но по судебному приказу из другого города. Мне проблематично получить определение об отмене из другого города, секретарь просто игнорит меня или не берет трубку. Заявление заказным письмом было отправлено в конце марта и получено судом 30 марта. Оно будет конечно в скором времени, но возможно ли и законно ли исполнительное производство? Подскажите что мне делать, сумма долга очень большая и практически осталась без средств к существованию, арестовали даже зарплатную карту. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4082215, Лена, г. Уфа
Дата обновления страницы 19.12.2016