Как поступить с коллекторами и долгами по микрозаймам?
Добрый день. У меня получилась такая ситуация. По семейным проблемам я вынужден был взять микрозайм в одной организации (5000р), но в силу стечения обстоятельств (потерял работу) я вынужден был взять ещё один займ в другой организации (7000р). Сейчас работу смог найти но выплотить долги разом не смогу, а проценты идут каждый день. Мои долги проданы коллекторам. На момент продажы долга сыммы примерно 17000 и 25000р. Как мне лучше поступить? Ждать суда?