8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О восстановлении свидетельства о рождении Гурова Василия Кузьмича участника ВОВ.

У меня умер отец.Нужно мне вступать в наследство.Нотариус написал документы которые надо принести.Среди них свидетельство о рождении папы но оно утеряно.Как и где его восстановить? Он рожден в Рязанской области с.Ивановка Муравлянского района. А теперь такого района нет. Куда обращаться и какие документы нужно посылать вместе с запросом. Пожалуйста помогите.

, Ольга Ларина, г. Москва
Дмитрий Сухинин
Дмитрий Сухинин
Юрист, г. Москва

Сам район (территория) вряд ли куда-нибудь исчез. Вам нужно обращаться в органы ЗАГСа Рязанской области. Посмотрите на их сайте, исходя из того, как сейчас называется территория.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Предпринимательское право
Из ООО в июле 2023г вышел участник, ему доля действительная не была выплачена(идет суд), в декабре 2023г выходит второй участник(он же директор)
Добрый день! Из ООО в июле 2023г вышел участник, ему доля действительная не была выплачена(идет суд), в декабре 2023г выходит второй участник(он же директор). Ему выплачивают дейт-ную долю имуществом и деньгами. Имел ли он право на эту выплату, когда ООО еще не рассчиталось с первым вышедшим участником.
, вопрос №4049710, Юлия, г. Таганрог
Гражданское право
Потерял паспорт, оплатил госпошлину, но не подал документы на восстановление
Потерял паспорт, оплатил госпошлину, но не подал документы на восстановление. Вынужден был уехать в другую область, где и восстановил паспорт. Могу ли я вернуть госпошлину, если оплата была по реквизитами через онлайн банк другого человека?
, вопрос №4048579, Руслан, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожайлуста бывший муж погиб на сво, у моего сына в свидетельстве о рождении указан
Здравствуйте, подскажите пожайлуста бывший муж погиб на сво, у моего сына в свидетельстве о рождении указан он, фамилию и отчество ребёнок носит его, может ли ребёнок претендовать на какие либо выплаты?
, вопрос №4048151, Его Счастье, г. Иркутск
Гражданское право
Можно ли приобрести билеты на перелёт внутри страны ребёнку 13 лет не по свидетельству о рождении а по загранпаспорту и обратно когда исполнится 14 лет
Здравствуйте! Собираемся в отпуск в мае с ребёнком 13 лет. В августе сыну исполняется 14 лет значит свидетельство о рождении будет уже не действительно, соответственно билеты на обратную дорогу по нему купить невозможно. Можно ли приобрести билеты на перелёт внутри страны ребёнку 13 лет не по свидетельству о рождении а по загранпаспорту и обратно когда исполнится 14 лет.
, вопрос №4047917, Татьяна, г. Ярославль
Дата обновления страницы 21.08.2012