Как правильно составить исковое заявление, если погибший муж считается виновником ДТП?
В августе этого года произошло дорожно транспортное происшествие,в темное время суток направлялся в сторону дома на велосипеде,ехавшая с сзади машина совершила наезд муж погиб на месте остался малолетний ребенок имею ли я право на ежемесячное пособие со стороны водителя автомобиля,гр.муж признан виновным в аварии,и если могу рассчитывать как правильно составить исковое заявление