Как правильно составить иск в суд, если адрес ответчика неизвестен?

Добрый день!6 лет назад мы заключили договор с риэлтором(предствитель фирмы),она должна была сделать приватизацию комнаты,но условия по договору не выполнила,в итоге совсем пропала.Мы обратились в полицию и написали заявление на мошенничество с ее стороны,но нам было отказано в возбуждении дела,сказали что это гражданско-правовые отношения и отправили к мировому судье.Подскажите пожалуйста как правильно составить иск,чтобы нам она вернула деньги(20000 рублей было отдано ей по договору),плюс моральный ущерб!на связь она не выходит,фирмы этой уже нет,адреса риэлтора мы не знаем!!!Очень прошу ВАС помочь!Заранее спасибо!

, ЮЛИЯ, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А какие вообще есть ее координаты? Какие документы остались?

ЮЛИЯ
Клиент, г. Екатеринбург

есть договор с печатью фирмы,а координаты есть только у нотариуса и то не знаю,сколько они хранятся,да и не дадут нам они адрес

есть договор с печатью фирмы, а координаты есть только у нотариуса и то не знаю, сколько они хранятся, да и не дадут нам они адрес
ЮЛИЯ

Подавайте по любому выдуманному, потом запрашивайте через суд эти сведения у нотраиуса и в полиции

Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Адрес фирмы (если б она еще действовала) можно найти по ИНН, который должен быть в договоре. Если фирма уже не действует (ликвидирована/банкрот) то получить нельзя в любом случае. И самое главное — срок исковой давности 3 года, а прошло 6 лет как Вы говорите. Сделать что-либо сейчас нереально.

ЮЛИЯ
Клиент, г. Екатеринбург

по договору она не выполнила условия когда она еще не пропала,последний раз мы как раз года два или три назад встречались,чтобы оформить очередную доверенность у нотариуса