Каковы процедура снижения алиментов на первого ребенка, если по выплатам есть долг?
Здравствуйте! У моего мужа от первого брака ребенок..и он платил алименты всегда без проблем,но когда были трудности с работой он не мог платит и насабирался долг и проценты ...вообщем бывшая жена отсудила проценты и долг ...теперь у него снимают 50% с зарплаты,а у нас тоже есть не совершенолетний ребенок...и нам пол зарплаты в размере 20 тыс. конечно не хватает,так как я тоже ещё не работаю...вопрос заключается в том ,что я хочу подать на алименты тоже,чтобы детям поровну считали,исходя из этого ,скажите будут ли снимать 50% с зарплаты,или могут снять 70% ,после того как я подам?
, Виктория, г. Новый Уренгой