Как устроиться на работу без аттестата или диплома?
Здравствуйте.давным давно потерял аттестат об окончании средней школы и диплом об окончании училища.Сейчас на работе требуют один из документов.В трудовой книжке на первой странице записан номер диплома.Этого разве не достаточно?И как быть,если я живу от города,где оканчивал школу и училище в 1000 км и приехать нет возможности?
, Сергей, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Вам в данной ситуации просто необходимо получать дубликат, отошлите письменный запрос в училище, какие документы вам необходимы для этого, сколько оплатить.