Покупка квартиры в России без кредита гражданином Украины

Какие документы нужны гражданину Украины чтобы купить квартиру в России, без кредита? или из-за конфликта ввели ограничения

, Александр, г. Новосибирск

Добрый день. Никаких особенностей по заключению догвооров для граждан Украины не предусмотрено. Если квартира не находится в ЗАТО, пограничной зоне и т.д., то Вы можете ее купить. Для этого Вам понядобится только Ваш паспорт (и его нотариальный перевод). Остальные документы должен предоставить продавец.