Можно ли получить посылку на почте, предъявив военный билет?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли получить посылку из др.города РФ на почте по военному билету,если в данный момент я не прохожу военную службу(в запасе)?

, Дмитрий, г. Пенза
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можете получить по военному билету.

Документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации, является:

1. паспорт гражданина Российской Федерации;
2. дипломатический паспорт гражданина Российской Федерации;
3. служебный паспорт (выдается государственным служащим, замещающим государственные должности Российской Федерации или государственные должности субъектов Российской Федерации)
;4. паспорт (или загранпаспорт), удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации (если гражданин Российской Федерации постоянно проживает за пределами Российской Федерации);
5. удостоверение личности офицера для военнослужащего (офицера, прапорщика, мичмана);
6. военный билет солдата (матроса, сержанта, старшины), военный билет офицера запаса;
7. паспорт моряка или удостоверение личности моряка (для лиц, работающих на российских судах заграничного плавания или иностранных судах);8. временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации;9. иные документы, выдаваемые органами МВД.