276 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Страхование

Можно ли открыть ооо и в названии использовать слова:страховой брокер?

можно ли открыть ооо и в названии использовать слова:страховой брокер, если в наст. время лицензию не планируем получать, а потом когда- нибудь оформим лицензию, а пока будем выступать как страховой агент?

29 Июля 2013, 14:50, вопрос №147792
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
605
ответов
67
отзывов
Общаться в чате
РеЛиКом, г. Нижний Новгород
  • 605ответов
  • 67отзывов

Законом не запрещено.

29 Июля 2013, 16:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут