Как подать жалобу на ежедневную смену воспитателей в ДОУ?

Ребенок ходит в ясельную группу дети с 1,5 до 2,5 лет. Сад работает с осени. Адаптация детей в самом разгаре. У них одна постоянная воспитательница, очень хорошая, но ушла на сессию. И вот вторую неделю мы приводим детей каждый день к новым тетям, я даже имен их не знаю. Естественно дети все нервничают и не хотят ходить. Даже у которых не было с этим проблем. Что можно предпринять?

, Ольга, г. Ейск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Напишите жалобу в местный отдел образования. Желаительно, что бы жалоба была коллективная.