Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Тонирование задних стекол автомобиля зеркальной тонировкой

Добрый день подскажите пожалуйста можно ли затонировать автомобиль задние стекла зеркальной тонировкой. Укажите пожалуйста ссылку на закон

29 Июля 2013, 14:45, вопрос №147780 Ольга, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андриянов Алексей

    Доброго времени суток, Ольга! в соотвтетствии с  Постановлением Правительства РФ от 10 сентября 2009 г. N 720 «Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств»

    «3.5.2. Светопропускание ветрового стекла, передних боковых стекол и стекол передних дверей (при наличии) должно составлять не менее 70 процентов.»

    Т.о. задние стекла тонировать Вы можете, в том числе и зеркальной тонировкой.    

    29 Июля 2013, 15:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats