8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тонирование задних стекол автомобиля зеркальной тонировкой

Добрый день подскажите пожалуйста можно ли затонировать автомобиль задние стекла зеркальной тонировкой. Укажите пожалуйста ссылку на закон

, Ольга, г. Самара
Алексей Андриянов
Алексей Андриянов
Юрист, г. Иркутск
Эксперт

Доброго времени суток, Ольга! в соотвтетствии с  Постановлением Правительства РФ от 10 сентября 2009 г. N 720 «Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств»

«3.5.2. Светопропускание ветрового стекла, передних боковых стекол и стекол передних дверей (при наличии) должно составлять не менее 70 процентов.»

Т.о. задние стекла тонировать Вы можете, в том числе и зеркальной тонировкой.    

1
0
1
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Добрый день работаю как самозанятый с озоном, не успела сформировать чек до 9 числа, сегодня 10е, могу ли я оформить чек задним числом в приложении и как лучше поступить в этой ситуации?
Добрый день работаю как самозанятый с озоном , не успела сформировать чек до 9 числа , сегодня 10е , могу ли я оформить чек задним числом в приложении и как лучше поступить в этой ситуации ?
, вопрос №4040460, Маргарита, г. Волгоград
ДТП, ГИБДД, ПДД
07.03.2023 произошел страховой случай по Каско, автомобиль попал в кдорожную колею потерял управление
07.03.2023 произошел страховой случай по Каско, автомобиль попал в кдорожную колею потерял управление. Был составлен протокол ГИБДД и сообщено в страховую компанию Ингосстрах. После посещения автокомиссара был выставлен ущерб в 1292111,25, что составляло "Полную гибель автомобиля 75% ущерба". Случай был признан страховым и автомобиль был отправлен на ремонт. Все детали были на складе, кроме капота. На СТО сказали, что очень долго ждать новый капот и предложили поставить б/у . устно согласившись, нам не было сказано, что в случае установки б/у детали, стоимость ремонта снизиться. После окончания ремонта была выставлена сумма 712545.62. Через 6 мес. Страховая компания объявила, что деньги мы получили незаконно с требованием вернуть 712545.62 в 10-дневный срок. Правомерны ли действия страховой компании в случае ошибки в расчетах самой страховой компании
, вопрос №4039753, Лада, г. Кировск
Автомобильное право
Могу ли я ездить на этом автомобиле без проблем
Я собственник автомобиля по купле продажи, а регестрация этого автомобиля на другого человека. У меня есть страховка на этот автомобиль на меня. Могу ли я ездить на этом автомобиле без проблем.
, вопрос №4039678, Валентин, г. Костомукша
Все
Здравствуйте написал на грязной машине на стекле слово лох
Здравствуйте, написал на грязной машине на стекле слово «лох», машина преподавателя в школе, будут вызывать пдн, может ли быть мне что то?
, вопрос №4039560, Василий, г. Оренбург
Защита прав потребителей
Здравствуйте, пришёл в солярий, оплатил время и пошёл загорать, в момент когда начал заходить в кабину солярия, треснуло стекло под ногами, могут ли взимать оплату за треснувшее стекло?
Здравствуйте, пришёл в солярий, оплатил время и пошёл загорать, в момент когда начал заходить в кабину солярия , треснуло стекло под ногами, могут ли взимать оплату за треснувшее стекло ?
, вопрос №4039533, Алексей, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 29.07.2013