Выход из учредителей ооо
НА ООО подан иск о взыскании задолженности по аренде от 18.08.2016 г. Учредитель написал заявление на имя директора ООО об выходе из сотава ООО от 02.08.2016 г. Действии со стороны ООО об выходе одного из учредителей в официальные органы не предпринималось. Данный учередитель обратился к нотариусам19.12.2016 года об выходе из ООО. На 20.12.2016 г. назначено слушание в арбитражном суде. При положительном решении суда по иску и выплате ООО ЗАДОЛЖЕННОСТИ
ПО АРЕНДЕ, должен ли данный учредитель участвовать в погашении задолженности по решению суда
, Павел, г. Екатеринбург