У меня трудовой стаж более 8 лет, может ли при этом страховой стаж быть менее 5 лет?
Добрый день! У меня трудовой стаж более 8 лет. Может ли при этом страховой стаж быть менее 5 лет? И может ли страховой стаж "обнулиться" по какой-то причине? Проблема в следующем: недавно было выплачено пособие по больничному листу, на мой взгляд неверно. Есть подозрение что расчет был сделан по коэффициенту страхового стажа менее 5 лет.