Как жена может доказать, что я знал, что это не мой ребенок, когда записывал ребенка на себя?
Как жена может доказать, что я знал, что это не мой ребенок когда записывал ребенка на себя?
Статья 52 п. 2 семейного кодекса.
, Владимир, г. Омск
Олег Феофанов
Возможно показания свидетелей переписка наличие заболевания препятствующего зачатию Какого либо исчерпывающего перечня нет....
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Согласно статьи 52 СК РФ:
2. Требование лица, записанного отцом ребенка на основании пункта 2 статьи 51 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.
Т.е. любая переписка, показания свидетелей могут быть быть не на Вашей стороне.
Удачи!
Людмила Абаполова
Уважаемый Владимир!
Вы (если действительно не знали, что это не Ваш ребёнок) так же можете приводить свидетелей. Но если ЗНАЛИ, то приведённые женой свидетели могут доказать это.