Какие виды наказаний применимы при условном осуждении лица?

Как отбываются при условном осуждении лица дополнительные виды наказаний.

А. При условном осуждении дополнительные наказания не назначаются.

В. Условно

С. Реально

Д. Иной вариант ответа.

, Любовь, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Дополнительные виды исполняются реально

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Статья 73

4. При условном осуждении также могут быть назначены дополнительные виды наказаний.

С учетом того, что в соответствии с частью 4 статьи 73 УК РФ при условном осуждении могут быть назначены дополнительные наказания, условным может быть признано лишь основное наказание.

Исполнение их осуществляется реально.

Попробуйте самостоятельно изучить хотя бы УК РФ — в нем все доходчиво написано.