Как восстановить утерянное мировое соглашение, если живу в другом городе?
Здравствуйте!
У нас с бывшем мужем заключено мировое соглашение по алиментам через суд города Улан-Удэ в 2010 году.
По мировому соглашению 50% алиментов - муж выплачивает мне на руки и 50% - на счет ребенку. Номер счета, на который падает 50% алиментов до достижения 18 лет бывший муж мне не дает, поэтому проконтролировать эти средства я не могу. Мировое соглашение потеряно при определенных обстоятельствах.
Вопрос: т.к. ребенку поставили диагноз Дизартрия ОНР и стоим на учете у невролога, (сейчас нужны деньги на логопеда и развитие ребенка) могу ли я потребовать 100% выплаты алиментов на руки и восстребовать те 50% которые у ребенка на счету? и как мне восстаносить мировое соглашение если я живу в Новосибирске?
Заранее спасибо!

Не прикрепились два документа.
Ходатайства следует писать в письменной форме, направлять их по почте, желательно заказным письмом с уведомлением и описью вложения.