По возвращении со свадьбы обнаружили недостачу подаренных конвертов, как лучше поступить?

Здравствуйте!вчера была свадьба.когда приехали домой,обнаружили что не хватает конвертов?можем ли мы как-то начать действовать?

, Анастасия, рп. Шушенское
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Только заявив об этом в полицию Иными способами я сомневаюсь что Вы как то сможете найти их

Анастасия
Клиент, рп. Шушенское

Заявив,в полицию на следущий день?

Да заявив в полицию после обнаружения кражи

Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Вы можете заявить в полицию, но для начала стоит выяснить, сколько денег все-таки Вам подарили (бывают курьезные случаи, когда «дарят» пустые конверты или конверты с меньшей суммой, чем ожидалось).

Это всех гостей конечно ьудут опрашивать?
Анастасия

По большому счету именно так и должны поступить в полиции — а вот будут ли они реально это делать — другой вопрос