Как правильно открыть ИП по розничному сбыту мёда и сопутствующих товаров, продукции БАД?

Здравствуйте. Хочу открыть магазин по продаже мёда ( с сопутствующие товары, соты,перга,маточное молочко) . Есть продукция БАД,

  • image
    .jpeg
, Марат, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Хочу открыть магазин по продаже мёда
Марат

Здравствуйте

после окрытия ип надо будет уведомить роспотребнадзор о начале деятельности

+ соблюдение санитарных и пожарных норм

Есть продукция БАД,
Марат

вот это самое сложное- чтобы продавать бады

1- надо чтобы они прошли гос регистрацию

2 — требования к их продаже — это опять же санпин, причем как для аптечного пункта, так что вам нужно продумать все что касается этих требований и помещения.