Может ли дочь требовать деньги за свою долю квартиры, если она дала генеральную доверенность на 5 лет?
у меня с дочерью 1 комнатная квартира. в равных долях. я проживаю с мужем - который только у нас прописан.а дочь не хочет жить с нами(живет у бабушки или в гражданских браках.......). у меня есть от дочери генеральная доверенность которая позволяет куплю - продажу. эту доверенность мы делали 2 года назад.. она действительна 5 лет. сейчас мнение дочери изменилось и она от нас требует деньги за половину квартиры.( при этом она ее не когда не помогала оплачивать, не участвовала в ремонтах ). я отказываю ей.. так как у меня нет таких денег. она грозит судом. с помощью доверенности я могу продать нашу квартиру и купить другую жилплощадь. что бы дочь не наделала глупостей в свои 22 года.... а ее оповистить только тогда когда приобрету жилплощадь.. и приглашу ее , что бы пришла и прописалась к нам..
Что мне можно ждать от нее в ответ??? заранее спасибо.