Требуют ИНН ребенка при оформлении пенсии по выслуге лет, правомерно ли это?

При оформлении пенсии по выслуге лет требуют ИНН ребенка(14лет),Зачем это нужно?правомерно ли это?Ничего не сказали ни про его паспорт,ни про свидетельство о рождении?

, Полина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Полина!

требуют ИНН ребенка
Полина

Кто требует? Где вы оформляете пенсию за выслугу лет? Вы военнослужащая или гражданская служащая?