С какого момента военнослужащий считается принятым на учёт, как нуждающийся в получении служебного жилья?
Здравствуйте! В каком документе говорится о том, что военнослужащий считается принятым на учёт как нуждающийся в служебном жилье, с того момента как он отправил необходимый пакет документов по почте ( дата отправки почтового отправления) В этом документе ещё говорится, что при одинаковой дате отправления документов, первый в очереди оказывается тот, у кого выслуга лет большье. Я читал этот документ, но сейчас не могу найти. Спасибо.
Если служите в МО РФ, то
..
МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 30 сентября 2010 г. N 1280
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ
ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И СЛУЖЕБНЫХ
ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
5. Военнослужащие, предоставившие в структурное подразделение уполномоченного органа заявление и документы, указанные в пункте 2 настоящей Инструкции, включаются в список на предоставление служебных жилых помещений и обеспечиваются служебными жилыми помещениями в порядке очередности исходя из даты подачи (отправки по почте) заявления и документов, указанных в пункте 2 настоящей Инструкции, а в случае, если указанные даты совпадают, очередность определяется с учетом общей продолжительности военной службы.