С какого момента военнослужащий считается принятым на учёт, как нуждающийся в получении служебного жилья?
Здравствуйте! В каком документе говорится о том, что военнослужащий считается принятым на учёт как нуждающийся в служебном жилье, с того момента как он отправил необходимый пакет документов по почте ( дата отправки почтового отправления) В этом документе ещё говорится, что при одинаковой дате отправления документов, первый в очереди оказывается тот, у кого выслуга лет большье. Я читал этот документ, но сейчас не могу найти. Спасибо.