Возможно ли съехать от родителей в 17 лет без их согласия, если я могу обеспечить себя самостоятельно?
Здравствуйте, Меня зовут Станислав, мне 17 лет) учусь в 11 классе, 23 Января исполнится 18 лет, у меня проблема с родителями, Отец ужасно ограничивает меня во всем, не дает мне видеться с девушкой, грозит, что никого Нового Года не будет, пока не схожу в армию, да о чем тут говорить? если он даже просто с друзьями не пускает не куда) ну куда это годится? я уже вполне самостоятельный, только что и работаю-работаю, а в замен что? да, я живу у них, но у меня есть возможность съехать от них) на свои расходы я зарабатываю сам)скажите, что не делать?