Нужно ли обновлять завещание на имущество за границей при смене загранпаспорта?
Если наследство находится заграницей. Нужно ли обновлять завещание т.к. паспортные данные у наследника изменятся через 10 лет в связи с заменой заграничного паспорта?
, Мамонтова Елена Борисовна, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Смысла вам обновлять завещание в вашей ситуации просто нет. Есть степень родства, фио наследника. Закон не требует указывать в завещании место жительства и паспортные данные наследников вообще