Могу ли я оправдаться, если пришло извещение о ДТП в котором я не участвовал?
Здравствуйте. 3 года назад меня лишили прав на чужом автомобиле, 2 месяца назад приходит извещение на почту о совершении дтп с 3 авто, свидители опознали меня по соц. сетям, хотя меня и близко там не было и никакого отношения к этой аварии я не имею. Авто зарегистрировано на инвалидку и с нее денег не взять. Каковы мои шансы оправдаться? Заранее спасибо.
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Сергей, добрый вечер.
А Речь идет все о том же ДТП, за которое Вас лишили прав? Когда оно было? Иск в суд подан?