Добрый вечер!
Обращайтесь в ближайший отдел полиции с заявлением о совершении преступления в отношении Вас, а именно мошенничества (ст.159). В данном случае состав оконченный, так лицо получило денежные средства, рекомендую при написании заявления подготовиться в следующем: если это было интернет объявление, то вспомнить какой сайт, сразу подготовить все контактные данные лица, которые есть у Вас, если были переписка, то распечатать копии, распечатать копии документов подтверждающих оплату и получение посылки, оригиналы прикладывать не советую! Оень большое значение так же имеет, что флоту казано ум в самом объявлении, так как необходимо установить, что вы платили за другое, а лицо путем обмана или злоупотреления доверием заполучило ваши денежные срелства
Вадим, сканы и обьявление мною отскриншотены. Но дело в том, что продавец не контактирует со мной. С кем рассторгать сделку?