Может контрактный управляющий быть членом комиссии по проведению экспертизы условий выполнения контракта?

может контрактный управляющий быть членом комиссии для проведения экспертизы условий выполнения контракта? спасибо.

, ирина, г. Орел
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте!

Да может.

На основании п.7 ч. 4 ст. 38 закона о контрактной системе, контрактный управляющий вправе проводить экспертизу, в рамках иных полномочий, в том числе являясь членом комиссии для проведения экспертизы условий выполнения контракта.