Через какой срок административный штраф может аннулироваться?

на меня наложено административное взыскание как на руководителя. В фЕВРАЛЕ жилищная инспекция передала постановление о штрафе судебным приставам. Через сколько закончится срок административной давности? и аннулируются штрафы?

, Сергей, г. Москва
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

срок давности исполнения постановления об административном правонарушении составляет 2 года с момента вынесения, после истечения этого срока приставы обязаны прекратить исполнительное производство

Сергей
Клиент, г. Москва

правильно ли я понимаю. что по всем своим административным штрафам , наложенным жилищной инспекцией на меня, как а руководителя организации, я могу потребовать прекратить исполнительное производство по истечении 2 лет с момента вынесения постановления об административном правонарушении