Как установить границы участка?
Есть кадастровый паспорт участка от февраля 2007 года, купленный по купчей у предыдущего владельца ,владевшего участком более 80 лет(документы имеются),есть землеустроительное дело от 2003 года,с привязкой координат 1963 года,и межевое дело от 2003 года , НЕТ границ участка , на основании чего лесхоз по незаверенному таксационному плану подал в суд на изьятие наложившегося земельного участка. Что делать в данной ситуации ?
Заранее благодарю!
16 декабря 2016
pawl2007@yandex.ru Павел г.Москва
, Павел, г. Москва
Азизбек Юсупов
Есть кадастровый паспорт участка от февраля 2007 года, купленный по купчей у предыдущего владельца, владевшего участком более 80 лет(документы имеются), есть землеустроительное дело от 2003 года, с привязкой координат 1963 года, и межевое дело от 2003 года, НЕТ границ участка, на основании чего лесхоз по незаверенному таксационному плану подал в суд на изьятие наложившегося земельного участка. Что делать в данной ситуации? Заранее благодарю! 16 декабря 2016 pawl2007@yandex.ru Павел г.Москва
Павел
Здравствуйте. Делайте межевание, получайте новый кадастровый паспорт уже с отмеченными границами.