Повысить сумму алиментов

Добрый день?Мой бывший муж платит на нашего сына 1800 рублей в месяц,суд сумму не определял.Он предоставляет справку с работы что у него зарплата 5000 т.р.Но мне известно что у него зарплата намного больше.Как мне увеличить сумму алиментов,т.к ребенок растет и потребности тоже растут.Кроме алиментов отец ребенка больше не как не помогает,школу я оплачиваю сама.

, Татьяна, г. Самара

Тамара, вы официально подавали на алименты? Дело в том, что на одного ребенка 25% начисляется от з/п с учетом вычета налогов, плюс, с ростом прожиточного минимума, размер алиментов индексируется.