Как я могу узнать, готов ли сертификат на материнский капитал?

здравствуйте я бы хотела узнать я сдала на материнский капитал документы в г. Грозном еще в мае и уехала от туда в казахстан как теперь я могу узнать готов ли мой сертификат

, марина

Здравствуйте!

Заявление рассматривается в Пенсионном Фонде не более месяца. В случае положительного решения спустя месяц вам обязаны выдать сертификат материнского капитала.

Узнать о готовности сертификата можно по телефону в том отделении Пенсионного Фонда г. Грозный, куда Вы подавали документы и заявление.

Всего доброго!