Как привести исполнительный лист в действие, если ответчик в другом городе?
Здравствуйте! Я проживаю в г. Тольятти, бывший муж - военный служит в Ростове. Подавала иск на алименты ребенку и иск на свое содержание до достижения ребенком возраста 3 лет. Почему-то иск на алименты ребенка рассматривали в Тольятти, а на мое содержание в Ростове. По обоим искам имеются исполнительные листы. Но мой исполнительный лист суд Ростова выслал приставам Тольятти и он где-то затерялся, у приставов его нет. Исполнительный лист на ребенка в Тольятти не приняли, говорят нужно везти в Ростов. Для чего тогда мой высылали в Тольятти? Каков порядок моих действий? Учитывая, что ребенок еще маленький, расстояние до Ростова для меня непреодолимо. Почте, как выяснилось, доверять нельзя. Подскажите пожалуйста, как мне грамотно действовать, чтобы как можно быстрее начать получать наконец алименты?