8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купили машину, а она под ограничением приставов

Здравствуйте ,купили машину по договору купли продажа ,в спб машина сама из г Череповец ,на нее наложены ограничения ,узнали об этом в мрэо ,что теперь делать если возможности поехать туда нет ,а человек который продал по доверенности машину на связь не выходит?

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтутйе!

Попросите в ГИБДД справку о том какие конкретно приставы наложии запрет и на основании какого производства. Возможнооно давноокончено, нопросто забыли, а может и нет. официально машина вами куплена так как заключен договор купли-продажи.

Попробуйте пообщаться с приставами, если оснований нет держать запрет так его снимут, а в противном случае вы можете расторгать договор и требовать возврата денег так как продавец обязан вам передать имущество без ограничений и прав третьих лиц.

Машину естественно до возврата денег не возвращайте

С уважением Александр

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли оформить на себя автомобиль, если у меня имеется ограничение у судебных приставов?
Здравствуйте. Можно ли оформить на себя автомобиль, если у меня имеется ограничение у судебных приставов?!
, вопрос №4852268, Сергей, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Здравствуйте я гражданин Узбекистана прошлом году купил машину регистрировался на себе, как только отменили бумажный регистрацию не могу продлевать стс как поступать?
Здравствуйте я гражданин Узбекистана прошлом году купил машину регистрировался на себе , как только отменили бумажный регистрацию не могу продлевать стс как поступать? Спасибо
, вопрос №4852013, Хасан, г. Москва
Автомобильное право
Купил машину пока ее делал наложили запрет, что делать?
Купил машину пока ее делал наложили запрет, что делать?
, вопрос №4851516, Александр Рябов, г. Иваново
Защита прав потребителей
Купил планшет а там вместо 128 обещанных гигабайт можно загрузить только на 20
Купил планшет а там вместо 128 обещанных гигабайт можно загрузить только на 20. Что делать?
, вопрос №4851047, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 16.12.2016