Нужна ли заверенная копия паспорта доверителя при наличии доверенности быть представителем по вопросу оформления субсидии
здравствуйте. мой брат помещен в интернат для престарелых по состоянию здоровья, на постоянном месте прописки ему полагается субсидия на квартплату. Для оформления субсидии им была оформлена доверенность на сестру. Требуется ли к доверенности заверенная копия паспорта доверителя?
, зинаида кондрашова, г. Межгорье