Нужно ли писать ответное исковое заявление на МГТС?
Пришло письмо "проект иска" от МГТС с исковым заявлением.Пытаются взыскать долг 8000р, что мне делать? могу ли я взыскать с них в ответ?
, Светлана, г. Москва
Евгений Урванцев
Добрый день!
Пришло письмо «проект иска» от МГТС с исковым заявлением.Пытаются взыскать долг 8000р, что мне делать? могу ли я взыскать с них в ответ?
Светлана
Раз это лишь проект иска, то это пока всего лишь запугивание Вас судом. А они Вам что-то должны?
За запугивание меня судом должны и за вранье должны.
Ну Вы можете потребовать компенсацию морального вреда, но его нужно доказать:
А Вы им должны что-то?