Плачу дорожный налог за автомобиль, которого не существует

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ, я плачу дорожный налог с 2009 года, за автомобиль, которого уже в природе не существует, но оформлен он на меня, в ГИБДД говоря нужен транспорт, чтоб снять с учёта. Подскажите пожалуйста, как мне быть.

, Игорь Башков, г. Екатеринбург
Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

С паспортом придти в мрэо гибдд и написат заявления на утилизацию и об утере докумеетов и регистрационных номеров.

Автомобиль снимут с учета и налог больше начислять не будут.