Нужно ли оформлять закупки с единственным поставщиком, в план-графике?

Надо ли казенному учреждению (школа) вводить все закупки продуктов питания, по которым не проводились совместные аукционы, и они были заключены по ч.4 ст.93 у ЕП на суммы менее 100 тыс. руб и планируются такие же в 2017 г в план-график, или их можно все сложить в одну строку ПГ по ч.4 ст.93 по КБК 244 (ранее 340)? Так же планируются закупки у которых был ранее КОСГУ 226,225 и 310, есть ли необходимость водить их все отдельной закупкой?

, Александр Фа, г. Ижевск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Не совсем понятно, нужно уточнить!

по ч.4 ст.93
Александр

4 часть 93 статьи если речь идет про 44-фз гласит

4. При осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) контракт должен содержать расчет и обоснование цены контракта, за исключением случаев осуществления закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), при которых документальное оформление отчета, предусмотренного частью 3 настоящей статьи, не требуется.
у ЕП
Александр

это, что за аббревиатура? ИП Вы имели в виду?