Кто должен устранять ошибки в документах, если нет возможности зарегистрировать участки в СНТ?
добрый вечер!
ситуация следующая. два соседа. у каждого первичные документы на земельный участок выданный СНТ. у одного под номером 104 у второго 105. обратились в МФЦ зарегистрировать. обоим отказазли. причина отказа; у первого 104 отсутствуют данные, а другому 105 что под этим номером зарегистрирован его сосед104. как быть?
, Магомед, г. Махачкала
Александр Меркулов
Здравствуйте.
Я полагаю, что надо взять все документы на данные участки, плюс ответ росреестра и придти на прием к юристу.
У вас есть кадастровые номера на эти участки, межевание делалось?
только межевой план
я думаю что на данном ресурсе вам вряд ли кто-то поможет, специалистов такого узкого круга не видел. Возможно если разместите в платных услугах ваш вопрос кто-то найдется.
По практике скажу, что скорее всего придется идти в суд раз там вам отказали.