Могу ли я получить выплаты, если ребенок прописан у отца?

Здравствуйте,буду ли я получать детские пособия и мат.выплаты,если ребенок прописан у отца?А у меня временная регистрация по его адресу.(живем в браке) .Либо вовсе не имея даже временной регистрации по одному адресу с ребенком и мужем?

, Евдокия, г. Нарьян-Мар
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Получите, сделайте акт за подписью 3-5 жильцов, а также представителя управляющей компании о том, что вы проживаете по данному адресу. За выплаты обращайтесь в соц защиту по месту прописки ребенка.

пример акта

А К Т
Мы, ниже подписавшиеся подтверждаем, что_______________

по адресу_____________________________________________

действительно проживают с _____________________________________________________
Соседи:
1.____________________________________________________
Ф.И.О, паспортные данные, адрес, подпись

2.____________________________________________________________
Ф.И.О., паспортные данные, адрес, подпись
______________________________________________________________________________________
3.____________________________________________________________
Ф.И.О., паспортные данные, адрес, подпись

Подписи соседей подтверждаю.
Начальник ЖЭУ
__________________________________________