Здравствуйте, Эльвира!
Если вы зарегистрированы в данной квартире (это то, что вы называете пропиской), то имеете право пользоваться этой квартирой, также как и ваша дочь. Поэтому имеете право вселиться в эту квартиру. Вы можете обратиться в суд. Но прежде чем обращаться в суд, вы должны быть уверенны, что вы не потеряли право пользоваться данной квартирой.
На что следует обратить самое пристальное внимание и иметь ввиду – если у Вас имеется официальная регистрация в жилом помещении и это видно из Выписки из домовой книги по квартире (комнате, дому), то Вы имеете право пользоваться и находится в жилом помещении, правоохранители Вас не тронут.Приглашаете свидетелей, вызываете представителя управляющей компании, участкового и вселяетесь в квартиру. Можете предварительно написать заявление в полицию, что вам препятствуют вселения, если имеется такой факт. Но особо на полицию не приходится рассчитывать не приходится, так как полиция не уполномочена решать такие вопросы.
Для более подробной консультации выходите в чат.
С уважением, Валентина.